Пятница, 26.04.2024, 01:48
Школа практической психологии Елены Любич
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 Советы на каждый день
Главная » 2010 » Январь » 21 » РАСПИСАНИЕ НА НЕДЕЛЮ
23:25
РАСПИСАНИЕ НА НЕДЕЛЮ

Если вы что-то задумали и собрали для этого достаточно решимости и силы воли, вы ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните это! Впереди целый год, чтобы сделать свою жизнь и себя лучше! И если у вас есть к этому интерес, то я помогу развить ваши интеллектуальные способности.

Прямо сейчас вы получите задание на неделю - одно, но очень важное для всего текущего года. Потратив всего по 30 минут в течении ближайших 5 дней, вы обеспечите задел на весь год. А когда человек действительно хочет чего-то достичь, он это осуществит.

Необходимые ингредиенты для упражнения:

1. Мозги - 1 штука минимум, допускается не более 5-7, в зависимости от массы.

2. Фиксирующий мысли прибор (на выбор): рука-ручка-блокнот или рот-диктофон. Возможны и иные комбинации на ваше усмотрение, например: нога-мелок-стена или рот-мегафон (специальное устройство для усиления голоса, так, чтобы вас можно было услышать за пару километров) плюс огромная толпа (например ваших коллег по работе или просто прохожих).

Понедельник

Мечтайте о замечательных вещах, имеющих отношение только к вам лично. Чего бы вы хотели в предстоящем году для себя, любимого (любимой). Используйте при этом как можно больше органов чувств, эмоций.

Рекомендуется представить себя в начале 2010 года, записывающим мечты, которые реализовали (частично или только начали воплощать в жизнь) в течении всего 2009 года.

Вторник

В этот день мечтайте о великих и значительных вещах по отношению к вашей работе или бизнесу. Записывать обязательно. Записывая, мы приближаем реализацию мечты, овеществляя ее в записи.

Среда

Помечтайте о своей семье в широком смысле. Родители, дети, супруги, братья и сестры, тети и дяди, домашние животные и так далее.

Четверг

Мечтайте о возможностях для вашего дальнейшего образования и саморазвития. Что вы узнаете в новом году, какие новые навыки и умения приобретете, какие предметы и науки изучите? Какую пользу это принесет вашему интеллекту, карьере и работе?

Пятница

В завершение стоит предаться великим мечтам в отношении города, в котором вы живете, страны, земли в целом и так далее. Масштабным мечтам - масштабные объекты.

Мечты и идеи каждого дня записывайте и сохраняйте. Они пригодятся вам в будущем, чтобы сравнить задуманное с исполненным. А также для того, чтобы постоянно обращаться к своим мечтам и думать над тем, что еще вы можете сделать для их приближения и реализации.

У вас достаточно возможностей и способностей, чтобы реализовать большую часть из задуманного. Возьмите и проверьте это утверждение в предстоящие 365 дней!

Просмотров: 484 | Добавил: Helen | Теги: семья, интеллект, тренинг, психология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 4
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Международная газета Весь мир
  • Центр Деловой Информации
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Конструктор сайтов - uCoz